14 лет

Прошло почти пол года..все стало совсем по другому...

Андрей, все у вас будет хорошо. Первй год все равно идет притирка друг к другу. Психологи говорят, что когда мы начинаем жить с кем-то под одной крышей, кто не является родственником (от родственников так просто не избавишься, да и кровать с ними делить не надо), мы переживаем стресс, равный потере близкого человека. Представь, какой стресс переживает Лена, ведь всего за год её жизнь на 180* повернулась. И сейчас ей приходится быть буфером между тобой и родителями, приходится ежесекундно быть с ребенком, ей пришлось полностью поменятся и начать принимать в тебе даже то, что её может быть бесит. Это очень трудно. Когда вы встречались, вы иногда и не каждый день виделись. А сейчас приходится утром видеть, вечером видеть, в постели чувствовать рядом кого-то, кого ты может быть и не до конца знаешь. Или знаешь слишком хорошо. Это очень трудно. В какой-то момент наверняка захочется все бросить, свалить в Африку. Вам просто иногда нужно друг от друга отдыхать, или хотя бы устраивать что-то так, как не делали ваши родные. Потому что у вас сейчас чересчур много советчиков. Её родители оценивают тебя, твои - её. И в каждой семье обсуждают детали. Это сильное давление, вам прост онужно пережит ьвсе это :) Все будет хорошо. Вот насчет брака ради ребенка я бы поспорила, но это ваша семья и вам решать. Главное, не впутывайте в это родителей. Зачем вам советчики со стороны.
05.06.2010
Ну во 1ых ты Лену знаешь с другой стороны, а не как семейный человек. Поэтому не надо думать что так хорошо ее знаешь. 2ых. Ты предлагаешь уйти от нее или что?! Я просто не понял
11.06.2010
я ничего не предлагаю, даже совета не даю кроме того, что вам не стоит впутывать родителей. я дала тебе пищу к размышлению, а ты сам для себя должен решить чего ты хочешь и как будешь вести себя дальше. я знаю Лену и знаю о проблемах в разных браках. мне этого достаточно.
11.06.2010
потерпите!!!к году пройдет...у жены еще гормоны шалят...мы с мужем через такое прошли...)))
05.06.2010
вечный вопрос - кто виноват? ) если жена дерганная и придирается, то поговорите с ней серьезно - дорогая мол, не видишь что я для вас делаю и как стараюсь? нечего обижать золотого мужа, не у каждой такой есть)  возможно вы ее разбаловали)
05.06.2010
его жена сто процентов не дерганая :)))) Я её очень хорошо знаю :) 
05.06.2010
Стал я Папой!!!