Войти
Lena
Нарва

У меня СЫН будет!

Наташа
Валерия, 25 лет 7 месяцевВанечка, 17 лет 11 месяцев Краснодар

Я тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже своего на узи потащу!!!!!!!!!

0
27.10.2007
Lena
Нарва

да да, обязательно это сделай....увидишь как он в лице поменяется....сразу и отношение меняется...правда не знаю надолго ли!

0
27.10.2007
Сашенька
Илюшка!!!, 18 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю с сынулькой!!!
0
27.10.2007
Ната
Ленуська, 17 лет 10 месяцев Тарко-Сале
Поздравляю!!! мой тоже сына хочет. Он просто уверен что будет мальчик.
0
05.01.2008
cама себя нервирую....а может и не зря?

Похожие записи