Вика обожает лопатки =)) От мала до велика! Это надо видеть: деть ходит по площадке и набирает себе лопатки и совки. На лице написано: жаль, что у меня всего 2 руки! =))))) Одной копнёт, бросит, возьмёт другую.. Это всё правой рукой, но в левой тоже совок имеется =)) Хохма!
А ещё Викулька может в песочнице тусить часа 2 наверно, если не больше.... Сегодня уводила её (точнее, уносила) с дикой истерикой! Орала до хрипоты просто.. Ужас. А что делать? Домой пора, обедать, а она играется..... И не отвлечёшь ведь :((