Были тут приятно удивлены дочиком. Бабушка ее спрашивает: Викуш, пойдем я тебе водички дам попить. Идут на кухню, бабушка хочет налить ей кипяченую воду из чайника. А ребенок показывает ей на бутылку с детской водой Фрутоняня :))) Мол, вот отсюда надо наливать:)) Видела, что я оттуда наливаю. Умничка моя!
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
Молодец малышка, все подмечает )
0
16.08.2011
Ответить