Несмотря на трагические события, произошедшие в семье, всё-таки решили собраться и по-тихому отпраздновать наши дни рождения: мужа, бабушкин и мой. Отмечали в ресторанчике. Не очень я осталась им довольна :(( Лучше бы пошли в уже испытанное место.. С меню напутали, принесли не то, что заказали. Обслуживаение было не айс... В общем, скандалить естественно не хотелось, но лично мне праздник был подпорчен. Когда я плачу деньги (и немалые) хочется, что всё было если не идеально, то по крайней мере, не раздражало. Ладно, не буду о плохом, гостям всё понравилось..
Ну и немного фоток =))




