Долгое время занимались всякими документами для поездки. Сначала оформляли загранпаспорта, потом анкеты на визы... Фотографии и прочие бумажки =)) Ездили на собеседование в посольство. Так волновались! Визы нам одобрили сразу. Я думаю, в 90% по той причине, что муж уже ездил туда и благополучно вернулся назад. Вчера получили подтверждение Викиной визы. На ребёнка документы подавали отдельно через курьерскую службу. Переживали, вдруг дитёныша не пустят =))) Но нет, всё обошлось, и мы теперь все трое с визами. На следующей неделе покупаем билеты. Летим в апреле следующего года. Уже планируем поездку: что, когда, куда.... Обязательно поедем в Disney World в Орландо. Ещё хотим отдохнуть во Флориде, на пляже поваляться =))) Родители Толика тоже с нами поедут. Так здорово, вместе больше времени проведём. А то мы боялись, что они обидятся, ну типа в гости приехали, а сами укатили по Америке =)) Ой, в общем, я так рада! Такое замечательное путешествие нам предстоит!!! =))))))
