Войти

Мы едем в Америку!

Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
А как с детьми? Они не нужны при собеседовании??? На них можно позже документы подать?
0
23.01.2013
Анико
Виктория, 16 лет 7 месяцев Москва

нет, дети до какого-то (не помню) возраста могут на собеседовании не присутствовать. анкету мы подавали все трое одновременно, но одобрение на дочку пришло позже.

0
24.01.2013
Ульяна
Таисия, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 15 летВиктория, 9 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 7 месяцев Москва

классно как.поздравляю.

а вы чисто попутешествовать едите?

0
03.11.2011
Анико
Виктория, 16 лет 7 месяцев Москва

мы к родителям мужа едем. ну и посмотрим что-нибудь. далеко правда не будем уезжать, с дитём такие переезды нелегки..

0
04.11.2011
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

О круто!!! Представляю как вы рады!

0
03.11.2011
Анико
Виктория, 16 лет 7 месяцев Москва

да, оооочень рады))

0
03.11.2011
Раздумья

Похожие записи