Войти
Анико
Виктория, 16 лет 7 месяцев Москва

Про машину и остальное

Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Автомат - это мое единственное требование к машине. Так что понимаю тебя! Поздравляю! Столько всего решилось у вас )
0
03.11.2011
Анико
Виктория, 16 лет 7 месяцев Москва

да, автомат - это мегаудобно! спасибо)

0
04.11.2011
Мы едем в Америку! Раздумья

Похожие записи