Ещё за эту осень мы сменили машину. Купили такую же, как и была, но с коробкой автомат. Специально для меня =))) Балдею от вождения теперь =)) Ну естественно процедура покупки-продажи заняла очень много времени, нервов и сил :((
Потом мы с мужем ещё переболели. Когда в очереди стояли в посольство, простыли :(( Толик со спиной мучался, а меня накрыла простуда: горло, уши.. Бррр.. На этой почве даже зуб разболелся. В те выходные пришлось удалять :((
В общем, эту осень мы запомним надолго =)) Столько на нас свалилось. Благо, всё теперь окейно =))))