Новый год мы по традиции встречаем у бабушки и тёти. Для праздничного стола мы с мужем печем хачапури и вот такие печеньки:

Первое - имбирное, второе - печенье желаний: внутри каждой такой печенюшки бумажка с предсказанием на будущий год =))) Торт решила не делать, надоели они уже =)) А вот печеньки такие мне показалось прикольно =))) Хоть это и не совсем в русских традициях, но зато красочно, весело и оригинально!