Анико Москва Скоро.. Через месяц Виктошке 3 годика... У меня в голове порой не укладывается! =)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Торонто Какая красивая!!! 0 25.10.2012 Ответить Анико Москва ой, спасибо)) 0 25.10.2012 Ответить Садик - разговор с психологом. Садик - утро без слёз!!! Похожие записи Скоро, скоро годик!!! Как отмечать? Скоро финиш… Скоро три... Скоро уже Скоро. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027