Была врач, поставила ОРЗ. Температура после того, как сбиваем, поднимается снова.. Горло воспаленное, влажный кашель. Пока всё нерадужно :(( Заказала небулайзер, уже привезли. К нему кучу лекарств муж после работы купит. Ох, в аптеке уже целое состояние оставили за эту осень :)) Завтра в садике праздник, а мы в пролёте, обидно немного.. И воспитательница расстроилась, что мы заболели. Будем усиленно лечиться. Причём все, т.к. у нас с мужем кашель так и не прошёл. Очень на ингаляции надеюсь...