ну вот и наша половинка круглой даты))))!!!!ура)))так время летит...уже и лето прошло...и осень почти((((....
умеем почти ползать....стоим с поддержкой ... да и вообще умнеем на глазах!!))))


любим заползать под диван))))





вскрываем шкафы))))
умеем почти ползать....стоим с поддержкой ... да и вообще умнеем на глазах!!))))


любим заползать под диван))))





вскрываем шкафы))))
спасибо)))приходите в гости)))
списибо)))