Войти

нам полгода!!!!!!!!!!

Natali
Юленька, 14 лет 6 месяцев Снежинск

И я Еще раз поздравляю свою любименькую племяшечку:****** Будьте здоровы)))

0
26.10.2011

спасибо)))приходите в гости)))

0
26.10.2011
Natali
Юленька, 14 лет 6 месяцев Снежинск

Конечно придем как позовете)))

0
28.10.2011

Ну вот папка уйдет не работы с понедельника и приходите хоть каждый день)))

0
28.10.2011
Marusya
Артемий, 15 лет 1 месяц Москва

Хорошенькая какая!:)

Поздравляем-поздравляем!

Растите большие и здоровенькие:)

undefined


0
26.10.2011

списибо)))

0
26.10.2011
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Поздравляю! Здоровья вам! Растите большие и умненькие!:)
0
24.10.2011
спасибо)))
0
24.10.2011
-Галина-
Екатерина, 26 лет 4 месяцаФёдор, 15 лет 2 месяца Гомель
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!а малышка просто прелесть
0
24.10.2011
Надежда
Егорка, 15 лет 2 месяцаТимофей, 12 лет 7 месяцев Хотьково
какая красивая у вас малышка,мы вас тоже поздравляем,крепкого вам здоровья)))
0
24.10.2011
Изменилась ли?? -А у нас первый Снег! -А у вас??? )))

Похожие записи