шесть! и другие радости жизни.
Маня пересекла полугодичный рубеж. Она вообще последние дни стала какая-то ужасно самостоятельная... катается на тапках, обожает черный хлеб, щипается до синяков. Стала садиться, если это можно так назвать - ползет и хоп на одно полупопие, и рукой опирается. Это оно?
Во вторник переезжаем в Москву кормить кошку на время родительного отдыха. Там же меня ждут постоянные поездки в интситут, дописывание диплома, доставание с потолка отчета о практике, которой у меня по понятной причине нет и быть не может, и предзащита 27го.
Кто-нибудь из моих дорогих френдесс, кто сталкивался, может мне объяснить, зачем она нужна, эта предзащита, и почему между ней и защитой месяц разницы? Меня любезно ткнут носом в ошибки и просчеты и милостиво отпустят их исправлять в течение целого месяца? Чувствую где-то подвох.