15 лет

Как спастись от дыма...

везде мокрые тряпки. и мочить почаще ножки и ручки. я вообще простыни сильно мочу и стелю, мы все по ним ходим. мочу сильно тюль так что вода капает. при такой влагобработке легче дышать.
06.08.2010
Ох, не знаю. У нас из-за постоянной водной обработки дома влажность 60% при жаре 33 градуса,  воздух тяжелый, трудно дышать(((
07.08.2010
я включаю очиститель-увлажнитель воздуха в детской + кондиционеры... хз, хорошо ли это, но хоть как то
06.08.2010
Я вешаю простынь на окно, постоянно её смачиваю+ мочу сетки на окнах. Это, конечно, тихий ужас
06.08.2010
У нас таже фигня. Открыла окна и повесила на них мокрые простыни - вроде и приток воздуха есть, но не так дымно. Тоже опрыскиваю из пульверизатоора и еще поставила мисочки с водой. Мы спим все вместе на кровати (ребенок между нами с мужем) и на нас всю ночь дует вентилятор (самый слабый поток и с поворотом, чтоб не надуло). ТТТ, спали, конечно, плохо, но лучше, чем до этого было.
06.08.2010
Просто день.... И я про пожары отпишусь.