14 лет

Первая прогулка.

Знаешь, может в меня сейчас полетят тапки, но новорожденные в течение первых 40 дней переживают послеродовый стресс. Адаптация, привыкание к совершенно новым условиям жизни. тут только тесная связь с мамой поможет войти в жизнь. А в чем эта связь проявляется? Правильно, телесный контакт, причем желательно с такой теплой, мягкой, вкусной титей, сквозь которую слышно как бьется родное сердце. 
14.01.2010
Может просто газики? У нас бывает кряхтит на улице. Он ведь плотно запакованный и ему пукать неудобно (он с поджатыми коленками обычно пукает).
14.01.2010
А какая температура на улице? Если зима а носик теплый - значит ребенку просто жарко. Ребенок скорее будет крепко спать если ему прохладно (не холодно), но никогда не будет спать если жарко.
14.01.2010
На улице -10.Носик теплый.Под конец прогулки стал прохладным,но сама она была теплой.Мы боимся её заморозить.Но она и в -5 и в -10 абсолютно одинаково ведет себя...
14.01.2010
Да, очень трудно что-то говорить и советовать наугад(((((. Мои дети и не плакали никогда на прогулках. Мои принципы: не жарко, не тесно. Минимум комплектов одежды, просто разного утепления в зависимости от температуры. И комбез я брала не тяжеленный с подкладками прокладками а мягонький и легонький с изософтом. А возможно и газики, наверное только вы сами можете решить этот вопрос, Удачи вам и спокойных прогулок.
14.01.2010
Вот и у нас тоже самое, правда не орет, но кукситься, головой крутит, особенно когда останавливаешься, я вот думаю может ветер залетает в коляску, не знаю даже в чем дело
14.01.2010
Прописка. Про носик.