Лизуня начала много говорить. Повторяет все. Старается произносить даже сложные слова. Например "ччерепаха"-"ТИПАКАКА", хорошшо говорит НОЧЬ, ДЕНЬ, Ба-
Пошли в сад. Уже остается на полдня. Ругает мальчишек, которые там плачут. Говорит "дядя придеттть"...Большая...Все понимает... 
Рисует красками (пальцами и кисточкой), пытаемся раскрашивать...
Лепит пластилином. Хорошо "читает" книжки. Смотрит мульты про котёнка Гава. Винни-Пуха, Лунтика, Ну-погоди, Телепузиков. Слушает детские песни. Гену и Чебурашку любит.