11 лет

И снова в приятном ожидании...

Поздравляю! Лёгкой беременности!
11.03.2013
Как же я скучаю по беременности!!!! Но нам рано еще))) Поздравляю, легкой вам беременности!
10.03.2013
спасибо! подрастайте - и за вторым)))
10.03.2013
как прекрасно вы пишете а я думала я одна только такая, кто вечно надумывает себе и наслушиваясь всего потом трясусь:(
10.03.2013
Марина, а вы чего боитесь?
10.03.2013
поздравляю с долгожданным чудом!!! Удачи вам, здоровья и только радостных событий и ощущений!!!
10.03.2013
Спасибо, взаимно! У нас сроки близкие))) Вы за девочкой или еще один защитник будет?)))
10.03.2013
естественно за дочурой, а там как бог даст, рады будем любому чуду, главное здорового родить, а пол это уже второстепенный вопрос!!! А может там сразу двое??? Я к врачам не спешу, не знаю пока ничего кроме того, что я беременна. На учет становиться пойду только 25 марта, какраз каникулы начнутся и я буду свободна от работы, а то и некогда мне на приемы бегать, начинаю работу одновременно с врачами в Ж.К и заканчиваем тоже одновременно... Не попадаю!!! А нужно время и для узи и прочих анализов... Но врача я в известность поставила, она не против, что я прийду попозже, эти сроки вполне допустимы.
10.03.2013
да, самое главное, чтоб детки были здоровые, а что там между ножек - мелочи))) я вот первую очень хотела девочку, так и получилось, а сейчас даже не знаю...)))
10.03.2013
я первого очень сына хотела, но думала, что это не реально сразу сына получить, поэтому сильно удивилась на узи, когда пол ребенка сказали, а второго очень девочку хотели, но о том, что это мальчик, нам еще в 12 недель сказали, мол даже не сомневайтесь, сейчас тоже на дочку надеемся, но я уже не верю, что такое чудо может произойти... напоминает картину с первой беременностью до наоборот... Все японские, китайские, по обновлению крови..., вобщем все таблицы планирования пола в один голос твердят, что там мальчик, но есть у меня один способ по руке смотреть, вот он только один говорит, что там девочка, но там тоже смутно все, там даже я подозреваю на двойню... поэтому и не утверждаю ничего, а двойни у нас по мамыной линии в каждом поколении есть, только в мамыном поколении это не она была, а её сестра, но это не важно, а вот в нашем поколении еще ни у кого небыло, поэтому я и думаю ... а вдруг??? Вот на первом же узи точно скажут, одна там лялька, или две?! и если окажется две, то тогда со стопроцентной уверенностью я буду знать, что там мальчик и девочка... Как пройду узи, тогда сообщу, а пока я в полном неведении!!!
10.03.2013
8-ая неделя...