Войти
Люба
Максим, 23 года 11 месяцевТихон, 17 лет 11 месяцевНастя, 15 лет 9 месяцев Россошь

Зглазила

Да ну перестань... Ничего ты себя не сглазила... Сказала кому-то, что все хорошо - ну и ладно... На мой взгляд просто совпадение...

То, что ты описываешь, по-моему называется истмико-цервикальной недостаточностью... У многих встречается - и ничего, рожают потом здоровых деток... Кольцо снимут перед самыми родами... Главное, что все это во время заметили и окажут помощь...

Не расстраивайся и не плачь... ничего сильно страшного нет... :)

0
08.05.2008
Люба
Максим, 23 года 11 месяцевТихон, 17 лет 11 месяцевНастя, 15 лет 9 месяцев Россошь
Комментарий удален
0
08.05.2008
Настюша
Пашенька, 17 лет 11 месяцевАришка, 15 лет 6 месяцевВероника, 13 лет 1 месяц Минск

У меня кольцо стоит с 24 недель.Ничего в нём страшного нет.Когда вставляют немного неприятно,а потом не чувствуеш.Так что не плачь!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

0
08.05.2008
Поход в жк. Надоело

Похожие записи