Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Людмила Сугатова
Белгород, Россия
На сайте с 10.04.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Людмила Сугатова
Белгород
Сохранить
Удалить заметку
5
записей
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Апрель
Май
Выбрать все
Редактировать
Кто пробовал РАДЕВИТ.
После того как я намазала сыночку покраснения на теле он заплакал не своим голосом....защипало наверное. У всех деток такая реакция?
Аллергия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!помогите.
У сыночки появились покраснения на теле после того как я дала ему кашу Нутрилак (премиум).Пошли на прием к врачу она приписала мазь Радевит...что было после того как я намазала....кое-как успокоила своего ребеночка, после того как стерла то что намазала.Покраснения у нас на животике, спинке, и под коленочками.(местами даже язвочки)чем помочь своему малышу?
Девочки помогите.
Сегодня встала чувствую грудь мягкая, попробовала молочка почти нет.Какие экстренные меры нужно принять чтобы оно появилось. Помогите пожалуйста
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо