13 лет

Вчера укусила собака.

раз одежда цела - от давления лопнула кожа в тех местах. А слюна не попала, а значит ты здорова. Не террорь себя понапрасну. Правильно что от уколов отказалась.
11.11.2010
Если вы внимательно изучите бешенство как болезнь,то довольно быстро поймете несколько основных фактов 1) Бешеное ДОМАШНЕЕ животное,в стадии агрессии к окружающим,проявляет и прочие явные симптомы, поэтому когда кусает дикое,и убегает в лес,то совершенно непонятно было ли оно здорово. А в вашем случае наблюдайте за ней те самые 10 дней А теперь в вашем случае ,можете дополнительно расслабиться,поскольку: 2) вирус поражает тем быстрее,чем ближе к голове укусили,также опасны укусы в кисти рук. При укусах в ногу,тем более в икру, срок инфицирования крайне замедлен,и времени провести курс лечения предостаточно 99% что с собакой все ок, и с вами тоже
05.11.2010
Думаю правльно ты сделала, что от уколов отказалась. Если брюки и колготки псина не прокусила, значит она напрямую тела не коснулась и не могла зараза в кровь попасть. Она видать сдавила просто хорошо, поэтому и ранка кровавая. Берегите себя! Удачи!
05.11.2010
Вот куСучка!!!Бедная.представляю.как ты изпереживалась!!!Мне вот тоже кажеться,что уколы не надо,и главное сама успокойся.а то лялю Жалко!
05.11.2010
блииин, так ужасно!!!
05.11.2010
обидно. а хозяйке  собаки - втык. нехрен злобной собачонке на улице гулять, пусть на участке тусит. терпеть не могу такое мелкое злобное убожество.
05.11.2010
Хозяйка, как собачонка, закрылась, псину свою спрятала и даже не извинилась, разговаривать не хочет.
05.11.2010
я б к участковому сходила, чесслово. у нас были истории, когда собаки выскакивали на улицу, детей пугали. хозяевам объяснили, что к чему - сейчас все тихо-тихо сидят на участке и гуляют на поводке.  
05.11.2010
Второе плановое УЗИ Стих про беременность