Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

как укрепить волосы?

Мама мальчика (14 лет) Петровск

мне нравиться шампунь VICHY 

Тип кожи :
Выпадение волос.

Действие :
Шампунь с Аминексилом® и витаминами PP/B5*/B6* придает волосам жизненную силу от корней до самых кончиков.

Результат :
Результаты потребительского теста эффективности:
Волосы более сильные: 78% 
Волосы укреплены: 76%

Содержимое :
Флакон - 200 мл

0
17.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо

0
17.03.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность

Я шампунь купила ХОРС ФОРС лошадиная сила! Мне нравится! У меня в дневнике есть фото!)

0
17.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ой!! че то боязно!

0
17.03.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность

Ну это шампунь для людей))))Просто называется так)

0
17.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

видела рекламу. дорого стоит? а запах приятный?

0
17.03.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность

Запах нормальный!Не резкий,приятненький.

Я купила за 380р.Рекламу только что увидела впервый раз)

0
17.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Клин

Я че только не перепробывала что б волосы не выпадали, только лишь каками не мазала наверное!!! Нашла супер средство Полипант комплекс!!! Воще перестали выпадать!!!

0
17.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

у меня так сильно падал волос кусками,я думала я скоро лысой стану..по всему дому волос мой был,аш самой противно было..пошла я значит вчера постриглась и покрасилась,и на удивление волос не падает,а если и падает то совсем немножко)

0
18.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Я вообще все подряд втираю..И масла (репейное, касторовое, обычное оливковое), и с яйцом смешиваю....+крапива, ромашка. Шампунь + пшикалку покупала АLERANA (шампунь уже закончился, еще раз не брала, так как выпадение глобальное уменьшилось)

0
18.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань

это не гв) это у всех так, просто гормональная перестройка...ничего и не сделаете, все само войдет в норму

0
17.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Натуральные средства!! Маски -позвони расскажу или инет, масла (и действительно не только репейное, а еще оливковое, касторовое, авокадо), морская соль хорошо помогает..

0
17.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

так она мне еше в эту краску ампулу какую то добавила от выпадения волос кот 150 руб стоит))

0
18.03.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Пушкино

я пользуюсь твердым шампунем "Лаш" на зывается новинка. он меня еще со старшей спасал))))))

0
17.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

это не гв. у не гв тоже падают

0
17.03.2012
Зубное настроение) Вопрос про вес ребенка)

Похожие записи