14 лет

Дорогие Вы уже уезжали с бейбиком отдыхать ?

Мы нормально, уже 1,5 мес в Турции. Летели с температурой, тут поправились, отчет в дневнике.
26.04.2012
Я Вас понимаю)) Я тоже вся испереживалась.Собрались к бабушке (3 часа на поезде + 1 на машине) Как мы это переживем?)))) Если мы в машине до бассейна 30 мин можем ТАКОЕ устроить))
26.04.2012
Мы летали к бабушке. два часа полет длился. Димон спал, только чуть-чуть поплакал при посадке. но я сама виновата , не приготовила бутылку с соком. видимо уши закладывало.
26.04.2012
Даже не переживай - детки лучше взрослых переносят перелеты, дорогу и смену обстановки. Мы со своей дочей вообще от Москвы до самой Латинской Америки летели - почти сутки, 3 самолета поменяли...для дочи это было - расплюнуть, вела себя и чувствовала отлично...зато вот я и муж - были никакие) Для наших малышей в дороге главное - мама рядом, а остальное - ерунда)
25.04.2012
Вообще без проблем. Мы с 3-х месяцев летали и по 15 часов - все гуд. Вы и не заметите.
25.04.2012
Ох! Милые спасибо вам за настрой !
26.04.2012
Папа отпустил гульнуть)) Если насморок не прошел через неделю?