Попа моя левая все еще болит да так болит что я ходить не могу.
Звонила домой знакомому гинекологу, говорит что так бывает. Матка надавливает на седалищный нерв и от этого боль в попе и в ноге.
Жуть. Неужели так до самих родов будет ? ((((( А я гулять хочу... Весна...
Вчера то расстояние которое обычно преодолеваю за 10-15 минут - прошла за 35, а сегодня вообще на улицу не выходила, сижу и дышу в форточку.
Паша меня массажирует и еще бутылку с теплой водой прикладываю. Ничего не помагает.
Во вторник иду на прием к акушерке, что она скажет ?
.

Боже, что бы я без вашей поддержки делала.
Надо потерпеть. Все-таки совсем чуть-чуть осталось. Я тоже ходить почти не могу, только болит ТАМ.