Татьяна Алеева (Бычкова) Томск наши размеры) Сегодня уже 4 дня как мы с малюткой лежим на сохранении.31.08. нас водили на узи)))) мы были 11 мм))) большие уже))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Albina Железнодорожный растете) 0 03.09.2011 Ответить Татьяна Алеева (Бычкова) Томск да))) жаль что каждую неделю нельзя на него смотреть))столько эмоций когда ты видишь эту родную точечку!!! 0 03.09.2011 Ответить Albina Железнодорожный почему нет? вред узи наукой не доказан) были бы финансы) 0 03.09.2011 Ответить Татьяна Алеева (Бычкова) Томск мне сказали что не стоит часто.по сути стоит сделать 3-4. 0 03.09.2011 Ответить БОльница Выбор имени) Похожие записи Размер))) Какой размер???? Какой размер лучше? Счастье размером 7мм!!!!!!!!!!! Помогите с размером Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027