Начну с того, что в предыдущем соообщении написала о запланированом проколе пузыря, но все произошло в итоге иначе))) вечером 16-го у меня стали подтекать воды, меня посмотрели и решили утра уже ждать не придетсяя, в 10 вечера мне там кольнули, пошли схватки! в отличии от других рожениц меня в предродовую палату не повели, а повели сраазу в родовую, хотя у меня у последней начались схватки) Час меня схватывало....потом начало тужить.... как же больно, но я помнила наставления, что кричать нельзя, дабы не порваться, и чуть больше часа я лежала на кушетки и молча тужиилась в перерывах просто засыпая и проваливаясь в никуда.....шейка раскрывалась, а схватки были короткие, поставили капельницу, с ней я была до последнего... в общем когда все раскрылось меня переложили на это так сказать кресло... и началось!) Девочки, я как и многие скажу:Слушайте врача! Не кричите! Делайте как он велит! Не знаю сколько я была именно в родах, но как и говорилось в предыдущем родила я все-таки 17-го))) Моя дочка родилась в 00:55!)) Очень удивил вес, по узи за пару дней до родов говорили 3300, а родилась 3820 гр, 53 см.!!!!!!!!))) У нас очень густые темные волосы!))) не зря с игжогой мучалась) После родов конечно первой фразой было :больше рожать не буду!)))) Спасибо богу что все прошло за 3 часа, потому как безумно жалко девочек которые мучаются часами!) Теперь дочка со мной) я очень счастлива!!!))
Мама девочки (1 день), жду девочку, 42 неделя
Томск
Ребенок все решает сам!) Мои РОДЫ)
Мама мальчика (14 лет)
Мюнхен
Мы вас с Лёвчиком поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всего вам самого самого!
Мы сидим и пока упорно ждёмс)))
0
18.04.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Томск
Спасибо,Светик!!)))) Теперь мы ждем от вас новостей))
0
18.04.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Томск
Спасибо))) Ой, не говори))) мне на радость, хоть сегодня хвосты плети))
0
18.04.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Томск
хихихи))) сам бог велел))) они даже в один день решили родиться-волосатики наши)))
0
23.04.2012
Ответить
