Войти
Мама девочки (1 день), жду девочку, 42 неделя Томск

Ребенок все решает сам!) Мои РОДЫ)

Мама мальчика (14 лет) Мюнхен

Мы вас с Лёвчиком поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всего вам самого самого!

Мы сидим и пока упорно ждёмс)))

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Томск
Спасибо,Светик!!)))) Теперь мы ждем от вас новостей))
0
18.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен

Будем надеяться, что скоро все получиться)

0
18.04.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков

Поздравляю!!вы такие волосатики!

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Томск
Спасибо))) Ой, не говори))) мне на радость, хоть сегодня хвосты плети))
0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Краснодар

вы с нашим похожи=)))

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Томск

хихихи))) сам бог велел))) они даже в один день решили родиться-волосатики наши)))

0
23.04.2012
Завтра роды! Вот так нас забрали сегодня домой)

Похожие записи