Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Томск

Поход на ДР к подружке.

Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Супер класная вечеринка)))))) Умницы) Так здорово что у подружек, растут подружки)))))

0
22.09.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Томск

Спасибо))) хотя не факт конечно, что будут дружить, но по крайней мере сейчас им интересно)

0
22.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

ну да)))) еще бы) а не ревнует к другим детям?

0
22.09.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Томск

да, пока вроде нет))) да у нее и возможности показать свою ревность чем то кроме слез пока нет, поэтому пока не замечали) 

0
22.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

просто у нас племяш пришли в гости с родителями, а его мама нашу Милану на руки взяла, сколько крика у него было)))))) Ну правда он постарше) ему уже скоро 1.5)

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Томск
всякое бывает конечно)))) Посмотрим как у нас позже станет)))
0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Краснодар

Отчет на отлично,фотки супер пупер!!!!да  про жириновского точно подмеченно-мамулька юморит над ребенком)))а вот что малышку уморили атата вас!!!а ночью поди крепким сном спала!?))))

0
23.09.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Томск

Спасибо))) я наоборот мечтаю,чтобы она у мен уже сама засыпала,хоть иногда, а то все в пеленке,да, под титю.....ночью хорошо спали))) домой принесли, она не просыпаясь часа 3 еще в коробе спала))) 

0
24.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий

вот и у нас переодически план измахратить ребенка так, чтоб сам уснул! один раз получилось!

и на Жириновского оооочень похожа!!!))) 

0
22.09.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Томск

Ксюш, это был пока единственный раз, в остальные- дикие слезы победжают и в ход идет пеленка.... тоже мечтаю чтобы Аринка всегда сама уже засыпала, и в свободе)) 

0
22.09.2012
Мамин Сад этим летом! Ава ава!!)))

Похожие записи