4 сентября у моей подруги дочери исполнился годик, мы пошли поздравлять)))


Вот именинница задувает свою первую свечку)

Был на празднике и джентльмен с цветами)))


Валяются в шарах)

Вот такой паровозик мы вручили девчонкам. Здесь каждый месяц Алины!)))

и наши крылышки пригодились, правда палочку Алинка брать отказалась)

Маме мы вручили диплом за воспитание Алинки)) Из всех подарков он ей больше всего понравился)))

А это непосредственно подарок имениннице)Мама кстати, не дала Алинке вскрыть подарок) так он и простоял завернулый весь день)) Бедная девочка, праздник у нее, а подарки все у мамы)))
Пришел наш папа, и у Арины началась веселая жизнь....РУЧКИ!!!!)))

Наш папа просто притягивает детей)))

Вот и мое чудо в шарах)) она тут на Жириновского похожа)))




А тут мама просто писец какая красотка)))))
Пыталась Аринку в коляске укачать,когда спать попросилась... не получилось((




В итоге ребенок не спал с 14:00 до 23:30..... В 23:30 мы ее обнаружили вот так.... Арина первый раз уснула не только со свободными ручками, но и просто от усталости, обойдясь и без тити)))) Вот так вот измаилась))) ПРаздник получился что надо)))и дочь пообщалась с детьми и мы отдохнули)) Мама позволила себе непозволительно надраться, так что папе пришлось домой тащить двух девочек))))
