Войти

Диетный перерыв...

Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

Скинуть 5 кг можно за 13 дней - проверено, теперь Таня будет проверять за сколько дней их можно наесть обратно!:))))

0
11.11.2012

хахахахха))) я обязательно через неделю напишу о своем весе)))) самой интересно,как скоро придут эти КГшечки))))

0
11.11.2012
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

Держите себя в руках, барышня!:)))

Кстати, купили мы Никитке колготки у нас в БубльГуме, хороший выбор там и цены хорощие:)))

0
11.11.2012

там,сразу скажу тебе, дороэе чем вдр.....например, подгузники лучше в детском мире, а колготки  в глории, мы смотрели там с 3 мес можно уде купить) а игрушки теже самые, но дешевле в рич фэмили)

0
11.11.2012
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

Памперсы наши дешевле всего в рич фэмили, игрушки по-моему тоже, а шмотки мне там нравятся и по цене по-моему такие же как в глории...

0
11.11.2012

в Глории по-крайней мере скидки и распродажи)))

0
12.11.2012
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

Ну там и вещичек много таких, которые только у них - джинсики всякие, жилеточки:)) А как мне там пуховик понравился, влюбилась прям!:)) Эх, маловаты мы еще:))

0
12.11.2012

Но в глории надо в распродажу одевать малыша, а то потом растраиваешься....вот я купила куртку, стоила она 1000, а купили за 900, потом пошли скидки и она стала стоить 600, а сейчас (прошло полтора месяца) она стоит 360 рублей....я сижу и растраиваюсь, ведь можно было столько сэкономить....

0
12.11.2012
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

Ну эт хорошо, если есть в чем ходить эти полтора месяца:))

А как там попадать на скидки?Они как-то объявляют или так, попала-не попала?

0
12.11.2012
а я на сайте глории всегда все смотрю)
0
12.11.2012
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

О, об этом я не подумала:)) Спасиб, буду теперь тоже смотреть:))

0
12.11.2012

ПЖЛ))) так проще)))

0
12.11.2012
Наталья
ПИЛЮЛЯ, 14 лет 4 месяца Новосибирск

:)))тефтели спагетти вкусно наверное:))я пока держусь кстати вот реально привыкаешь  есть мало хочется но вес остановился как и у тебя но на 62,3+-

0
12.11.2012

я думаю просто организм во время ГВ с ума сходит.... думаю тебе тоже стоит сделать перерыв) а потом еще раз попробуем)

0
12.11.2012
Наталья
ПИЛЮЛЯ, 14 лет 4 месяца Новосибирск

съела сегодня СНИКЕРСССС 2-ой КАЙФФФФФФФФФФФФФФ:)))))))))))))))))))

0
13.11.2012

))) и не говори)) я вообще без шоколада тяжело обхожусь, а тут 2 недели)))

0
13.11.2012

вот, а я с понетельника на твою диету сяду) меня в принципе в идеале устроит минус 7, ну что бы потом с диеты слезть и плюс два добавить, и в итоге оставить минус 5)))) но ты умничка! Главное теперь не обожраться, не переесть держи себя в руках!! Фигура это работа над собой долгааая)))

0
10.11.2012
буду стараться!!))) а ты мне пиши, как у тебя будет процесс проходить)
0
10.11.2012

читай меня)))

0
11.11.2012
Ксения
Лили, 14 лет 2 месяцаВаня, 12 лет 4 месяца Ленинск-Кузнецкий

ну результат-то отличный! я 2 месяца за -1,5 см в талии воевала, а ты за 13 дней управилась) так что молодца и не жри много!

0
10.11.2012

хаахах)) дай бог мне сил)))

0
10.11.2012
Катерина
Максим, 14 лет 2 месяцаЕва, 4 года 5 месяцев Краснодар

ты большая молодец!!!!!!!!!!!!

0
12.11.2012
пока еще не совсем молодец) вот когда буду 55 кг, тогда можно в уверенностью похвалить)
0
12.11.2012
Фоточки) Сегодня СУПЕР день))) + фото с ДР (17.11)

Похожие записи