13 дней продержался мой организм и сила воли)

Жаль, но ожидаемого результата не вышло, организм как будто офигел, и решил больше не худеть,
за последние 3 дня я ничего вообще не скинула((((
Решила сделать перерыв на 3 недели,и с 1 декабря вновь в бой)
Результат таков:
Вес: 61,100 (был 66.400) = 5300 гр скинула!!!!)))
Грудь:90 ( может Аринка подъела) (была 92)
Талия:80 ( была 86)
Бедра: 95 (были 97)
В принципе, это лучше чем ничего) А пока....да, здравствуют пироженные и вареники, котлеты и спагетти, тефтели и мороженное!!!
УРАА!УРа!!!УРА!!!)))
я обязательно через неделю напишу о своем весе)))) самой интересно,как скоро придут эти КГшечки))))