Смотрю все пишут об окончании ГВ, и я напишу) 

Вот уже 6-ой день без "тити") я норм, Аринка тоже отлично, как будто ничего и не произошло, засыпает также и спит ночь неизменно,как и с титюльками.
Один минут теперь от моих кормилиц ничего не осталось, все ничего, ведь у меня и раньше было плоскогорье, но полуторогодовалый период побаловал....Теперь все как на картинке с женщиной, только наоборот) 
Зато теперь можно будет сесть нормально на диету, и потерять уже этот страх божий в виде толстых 10 кг)))
