Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Томск

Конец ГВ-хи

Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Донской

Картинка жесть! А первая классная! Грудь такая красивая! Эх! У меня с Ерёмой на 2 размера больше стали,а после прекращения ГВ на 2 размер уменьшились.

Висят! Бесит. Хорошо мужу нравится! А то ваще!  big_smiles_280.gif

0
03.08.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Томск

наши мужья -наше душевное спасение, иначе бы мы уже повешались) я вот тоже все из-за растяжек по всему пузу переживаю, а он "я тебя и с ними люблю", и сразу отлегло)))

0
04.08.2013
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Донской
Ага! У меня грудь не маленькая,но висит! Муж также хвалит! )))
0
04.08.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Краснодар
У меня тоже висят бесит!но тебе ВАЛЕНТИНА не долго с висячими скоро опять всё ок будет:)
0
04.08.2013
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Донской

Да нифига! С Ерёмкой растянулись,с Тимохой полными почти и не были.Всегда мягкие. Иногда ночью наливались молоком,а так почти такие же и оставались! 

0
05.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий

эх... я так скучала по груди 3го размера!) рожай нового)))

0
03.08.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Томск

2 года у меня еще простоя, потом заделаем)



0
04.08.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Краснодар
Да я тоже ток через пару лет хочу, поэтому ходить нам с беспонтовыми титьками пока!
0
04.08.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Томск

а кому то вообще без титек)



0
05.08.2013
Я хочу в ДиснейЛЕНД-Париж!!! Ура, наконец-то я сплю)

Похожие записи