14 лет

Ура!! Мы вернулись :)

Самый большой вред желудку мама наносит вот именно такими методами... отлучение... я уж молчу про то как у нас принять.. ребенку который захотел есть говорят подожди...сейчас все сядут за стол.. тогда и поешь или подожди сейчас все гости придут и мы на конец то поедим.. до сих пор помню .. как мама моя готовила кушать а я есть хотела уже.. а  она мне запищала.. говорила подожди а теперь справка из диетологи.. если человек захотел поесть что это значит а то??? а то что выделился в желудке желудочный сок !!! следовательно что надо сделать??? покормить... но блин нет... мы лучше ребенка помучаем пусть это сок собственный желудок переваривает.. а это вы знаете больно... я вот страдаю гастритом.. и знаю что это такое.. и гастрит я свой получила именно из-за того что целый день ни чего не ела... так что если вас ребенок просит есть дайте ему есть!!! У меня дочка до сих пор на ГВ... так она 2-3-4 раза за ночь проснется на поесть.. чуть чуть поест и спать =))) Решать конечно вам.... я написала точто знаю...
24.03.2011
А я так и не отучала от ночных вкармиливаний. Мы уехали в деревню, там подцепили где-то инфекцию ротовирусную.... Молоко и кисломолочку нельзя было... Так мы и перешли ночью к чаю :)
24.03.2011
блин... в чае содержится кофеен который будоражит нервную систему.. короче.. если честно пить перед с сном чай глупо..может найдете какую другую альтернативу... может просто ромашку например заваренную
24.03.2011
Ну я про детский чай :) Специальный "спокойной ночки" называется, там на основе трав.. А наш чай я не даю...
24.03.2011
а ну тогда все ок =))
24.03.2011
Я как раз отучаю. Из трех кормлений уже осталось одно. Мы на ГВ, но это не имеет значения, поскольку сиськососов отучить еще сложнее.Все просто: вместо еды я давала из бутылки с соской компот. Стараюсь его подсунуть, пока малая еще не совсем проснулась от голода. Последнюю неделю даже компот уже не даю. Малая уже привыкла кушать реже.
02.06.2010
раньше ели 2 раза, а где-то месяц назад резко стали есть 2 раза.....опечатались?)))))) мы тоже едим ночью,даже пока не пытаюсь отучать,он такой голодный прям по ночам))))мне кажется это само потом уйдет....хотя не знаю чесно говоря!
02.06.2010
Ой и правда опечталась :) исправила А мне вот не верится, что это само собой уйдет...
02.06.2010
а как же отучать? что не давать?)))))))))можно конечно попробовать давать пить вместо еды,а там потихоньку меньше и меньше....не знаю даже,опыта в этом вопросе нет,не буду советовать)
02.06.2010
Пустышки... Опрос :) А мы были на свадьбе :)