Фото в церкви и ресторане.
Это мы после церемонии с нашими крестными.

Это в ресторане. Стол с русскими.

Почти все родственники со стороны мужа.

Наши подарочки

А это наша маленькая дружная семья.

Фото в церкви и ресторане.
Это мы после церемонии с нашими крестными.

Это в ресторане. Стол с русскими.

Почти все родственники со стороны мужа.

Наши подарочки

А это наша маленькая дружная семья.

последняя особенно понравилась, вы смотритесь все вместе )) а сколько подарков вам надарили!!.....)
Спасибо, Лена. У вас милые детишки. Счастья и здоровья вам.
Спасибо, Татьяна. У меня тоже такая ассоциация была с Настеной. Она как будто понимала торжественность момента и вела себя соответствующе
Спасибо большое. А последнее фото мы разошлем всем гостям с благодарностью за то, что они учавствовали в крестинах.