Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность

Фотки с крестин

Санкт-Петербург

последняя особенно понравилась, вы смотритесь все вместе )) а сколько подарков вам надарили!!.....)

0
28.03.2007
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
спасибо большое. Подарочками мы потом до ночи занимались: собирали ходунки, мобиль и пони. Вообще, самая приятная часть-это разворачивание подарков.
0
28.03.2007
Санкт-Петербург
еще бы )))
0
28.03.2007
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Электросталь
Красивые кристины у вас были!Последняя фотка супер!!!!Здоровья и много много счастья вашей семье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
28.03.2007
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Спасибо за пожелания Танюша. Все и правда было очень красиво.
0
28.03.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Мехико
Malishka prosto angelochek (tfy tfy tfy), molodzi roditeli!
0
28.03.2007
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
спасибо. Старались





"
0
28.03.2007
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
очень красивые крестины.и у вас замечательная семья.счастья вам и вашей семье.
0
28.03.2007
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Спасибо. Это важное событие в жизни ребенка. Нам даже выдали свидетельство о крестинах в церкви.
0
28.03.2007
Мама шестерых (от 10 лет до 44 года) Москва
Красиво,а кресильное плать вообще класс!И семья у вас замечательная!
0
28.03.2007
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

Спасибо, Лена. У вас милые детишки. Счастья и здоровья вам.

0
28.03.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
вот это да!Настя как ангелочек прям!оч красиво:)
0
28.03.2007
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

Спасибо, Татьяна. У меня тоже такая ассоциация была с Настеной. Она как будто понимала торжественность момента и вела себя соответствующе

0
28.03.2007
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Пошли мне по мейлу последнюю фотку!
0
28.03.2007
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Готово!
0
28.03.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку
Какие вы красивые. Последнее фото супер!
0
28.03.2007
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

Спасибо большое. А последнее фото мы разошлем всем гостям с благодарностью за то, что они учавствовали в крестинах.

0
28.03.2007
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
Классные фотки!!! А платье - просто АХ!!!
0
28.03.2007
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

Спасибо. Очень приятно. :-)

0
28.03.2007
Пользователь удален
0
10.12.2007
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Спасибо. Это классическое платье для крестин. Причем и для мальчиков и для девочек одинаковое, различие только в цвете ленточек.:-)
0
28.03.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
всё очень красиво.
0
28.03.2007
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

Спасибо.

0
28.03.2007
Цели и планы на 2007 год Распорядок дня Настены (5 месяцев 12 дней)

Похожие записи