Войти

Беременность 30 недель...

АлеНчиК
Даниил, 19 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет Санкт-Петербург

Дорогая моя ну наконец-то, я так соскучилась, хотса на вас посмотреть...особенно на слоненка :)))) животик то есть...ну еще маленький :). У вас уже жара? А у нас холодрыга...брррр. Настя нечеста, вся в белом, ну ты выглядишь ваще супер. Напиши \обязательно после акушерки, чего как.

0
16.05.2008

Мне кажется, что живот уже довольно большой. Лежать на боку не могу, встаю с трудом и вообще чувствую себя развалиной.

Напишу, если будет что написать после визита к акушерке. Они тут не очень разговаривают. Скажут, что все нормально и досвиданья

"
0
16.05.2008
АлеНчиК
Даниил, 19 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет Санкт-Петербург

ну на 2 фотке не большой, а на первой большой

0
16.05.2008
Аня
Принцесса, не иначе, 19 лет 4 месяца Шатура

Я про вторую фотку: так здорово! Я тоже так хочу!))

0
16.05.2008

Так за чем же дело встало?

"
0
17.05.2008
Аня
Принцесса, не иначе, 19 лет 4 месяца Шатура

Подождать мне надо немного... А ты умничка!!!

0
17.05.2008
Алена
Полиночка, 17 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Лизочка, ты очень красивая мамочка) У тебя очень аккуратный животик для 30 неделек. У меня тоже небольшой. Интересно, он попрет" еще или нет?

"
0
16.05.2008

Еще вырастет немножко, но это не беда. После родов за месяц исчезнет.

0
16.05.2008
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва

ХОрошенькая, животик кругленький!

Лиз, за рулём ты?

0
16.05.2008

спасибо, Оксанчик.

За рулем я, когда дают машину

"
0
16.05.2008
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково

Животик оч аккуратненький и симпатичный!))))

0
16.05.2008

ага, это пока малыш спит, а когда проснется и расторпырится, то живот становится похож на ежика

"
0
16.05.2008
Оля
Машенька, 17 лет 11 месяцев Москва

вторая фотка просто класс!!! очень умиляет ))))

0
16.05.2008
Пользователь удален
0
28.02.2009

спасибочки

0
16.05.2008
Комментарий удален
0
17.05.2008

На боку вообще не могу спать, пока малыш не успокоится. Мама мия.

0
19.05.2008
Две мои новые глупые линейки Американки в Скагене...

Похожие записи