Liza Фото Силькеборг Как-то не до фотографий было. Сделали только пару штук, а остальные я надыбала в интернете.МузейКафешечка на берегу рекиНу и просто красивый видПысы: Спасибо Татьяна за любопытство и напоминание. Посмотрите еще 20 записей на эту тему ♥Татьянк@♥ Электросталь Красиво!!!А комбенезончик с ушками,Насти так идет!!! 0 23.05.2007 Ответить Татьяна Москва хи,ну хоть на датскую бабушку посмотреть:):):) 0 24.05.2007 Ответить IrinaB Мехико Комбензончик прелесть! И малышка тоже :)) 0 23.05.2007 Ответить ☺Oxana☺ Москва Отличный костюм у Насти! 0 23.05.2007 Ответить Поездка к бабушке с дедушкой Группа русских мам у меня дома. Похожие записи Фотосет 27 апереля 2010г. Измайлово. Помогите, пожалуйста сделать подпись) нужен совет Фотограф в Турции Это странное место Камчатка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027