У мужа сегодня тусовка с работниками. Сначала идут в ресторан, даже не ресторан, а специальное место для мероприятий. Они там поедят, живую музыку послушают, а потом в клуб.


По этому поводу мы прошлись по магазинам с утра. Выбирали что-нибудь прикольное. Купили три пары джинс и пять разных футболок, рубашек.
И в чем он пошел? В старых любимых джинсах и старой рубахе!!! Ну? Совесть есть? Какого спрашивается мы наворачивали круги, меряли все?
Но все равно есть польза. Я купила две пары весенне-летних туфель маме и книгу о Дании на русском языке, на хорошей глянцевой бумаге, с огромным количеством качественных фото. Подарим ей на рождество.