Вчера ходили по магазинам с муженькой, купили чемоданы для поездки, обувку, юбочки, джинсики и самое главное ВЭБ камеру. Думала с мамой буду болтать. Ага. Как бы не так. Я и не знала, что в России такой медленный интернет 45 kbps, по сравнению со здешним 54kbps, вообще убийство. Успела обновить камеру с девочкой, которая живет в 20 минутах ходьбы от меня, и с моим старым другом американцем, который признался мне, что ему 53 года (а может и больше), он женат и у него сын моего возраста. Еще признался, что дурит головы русским девчонкам. Вот шалопай.
Недавно мы с мужем решили организовать себе романтический вечер. А почему бы и нет? ну и пофоткались за одно: