Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность

Драсти пупсики мои дорогие!

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Саяногорск
Ну ничего себе фигура!!
как тебе удалось такой стройной стать? набрала немного за беременность, поди?
0
19.07.2007
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

Набрала 13 килограмм. Не переживай, вернешься к своей форме очень быстро, сама не заметишь как.

"
0
20.07.2007
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Привет,Лизунь,я тоже,если два дня не зайду,уже скучаю,интересно,какие новости,кто родил...

красивая фотка получилась,а как вечер прошел?На ура?

0
19.07.2007
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

Свечи зажгли, открыли шампанское, достали виноград. Через двадцать минут почувствовали, что больше сил нет и ушли спать

"
0
20.07.2007
Мама двоих (30 лет, 20 лет) Днепр (Днепропетровск)
С такой маленькой доченькой как у тебя - выглядишь шикарно!
0
19.07.2007
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

спасибочки. Это заслуга моей дочки, не дает мне на месте посидеть

0
20.07.2007
Мама двоих (21 год, 10 лет) Павловский Посад
"Прети вуман..". Это я пою песенку из Красотки - навеяла фотка)))
0
19.07.2007
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

спасибочки

"
0
20.07.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Мехико

Krasotoka :))) A romanticheski vecher doma proveli ili xodili kyda to? A naschet interneta, est v Rossii bistrii internet, DSL nazivaetsa, tolko za nego otdelno platit nado. Obichno v kompaniax y vsex skorostnoi stoit, ya tak s mamoi boltau po Skype, s kameroi.

0
19.07.2007
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Виннипег
kracatylya!molodetc!
0
19.07.2007
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

Спасибо. Стараюсь.

"
0
20.07.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Ну королева прям!!!!! Молодцы вы!
0
19.07.2007
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
спасибо. Где же еще можно услышать столько комплиментов, как ни здесь. От мужа не дождешься "
0
20.07.2007
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Классные туфельки!
0
19.07.2007
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
В магазине на ценнике было написано: "домашние туфли", я их называю нарядные тапки ."
0
20.07.2007
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Прикольные у тебя тапки ))))))))))
0
20.07.2007
Санкт-Петербург
у меня точно такие же шлепки!! абсолютно )))
0
22.07.2007
Настене 9 месяцев Смотрите какую красоту я сделала

Похожие записи