18 лет

Рыбаки...

Пользователь удален
03.04.2008
Мда. К сожалению...
09.10.2007
за границей такое действительно в глаза больше бросается. То что в России воспринимается как "отдельно взятые козлы" за границей выглядит как "типичные русские козлы", от чего хочется биться головой об стенку. Тем более, что начинаешь с первого взгляда опознавать советского человека... Хотя, в целом, люди, конечно, везде одинаковые, и идиотов и невеж везде хватает.
09.10.2007
Здесь, конечно, есть наглецы. Но они знают предел. Если делаешь им замечание, то они начинают дико извиняться.
09.10.2007
А че эт ты с рыбаками делала?
09.10.2007
Меня пригласили как переводчика. Их ведь повезли в океанариум, самый крупный в Северной Европе кстати, думали, что им интересно. А оказалось, что заинтересовались по настоящему только три Норвега, тоже с их корабля.
09.10.2007
Знаешь, Лиз. У меня в Германии тоже частенько такое чувство возникает. Из-за каких-то нескольких козлов поклеп возводится на всю нацию.
09.10.2007
Да уж. Самое обидное, что они не понимают как глупо выглядят. Считают себя настоящими героями. Я слышала, что здесь, в Дании живут русские, которые не хотят общаться с другими русскими. Ну что ж, сейчас я их понимаю "
09.10.2007
Ну совсем не общаться - это перебор
09.10.2007
Первый визит к стоматологу. Подарк Наське