17 лет

Как оставаться принцессой.

1 - я сплю голенькая и хожу босиком. Тк в тапках мне жарко. Единственное, о чём меня Женя просит - красить ногти на ногах красным лаком, что мне тоже безумно нравится.2 - с первым лучём солнца я становлюсь у гладильной доски, тк Жене каждое утро нужна свежая выглаженная рубашка.3 - я не просто улыбаюсь, я почти всё время хожу и всему радуюсь! Но когда у меня плохое настроение - лучше держаться от меня в другой комнате за закрытой дверью.4 - эпиляция - это очень весёлая тема в нашей семье. Мы её делаем сместе. Жене - подмышки, а мне - всё остальное. Только вот мне приходится это делать чаще.5 - Женя очень спокойно относится к дисконтным картам, наоборот, это же ЭКОНОМИЯ.6 - Аромат - да!  К этому я отношусь ответственно. Женя любит, когда я хорошо пахну.и от меня 7 - он меня не смотря на это всё называет принцессой.
27.02.2007
Ого, какой смелый муж!!! Делает эпиляцию... И что, не кричит от боли? Я своему даже когда бровки выщипываю он начинает жаловаться   
27.02.2007
Так мы ему кремом (подмышки)...  
27.02.2007
1. Ненавижу тапочки с бантиками.2. А как насчет ему почистить зубы?3. Если все время улыбаться, окружающие могут непарвильно это понять 4. Эпилироваться ноги лучше в одиночестве.5. Дисконтные карты - это скидки, т.е.экономия, а прятать сумку в сумку - это полный бред.6. Без комментариев.Итого: на Золушку я явно не тяну.
26.02.2007
Ну их, эти советы. Ты сама и так все знаешь  
26.02.2007
Доброе утро!!! Рассеяный с улицы Бассейной