только у меня другая проблема.
ЖРАТЬ ХОЧУ!!! всегда. а мне нельзя. мало того, что сама далеко-о-о-о не стройняшка, так ещё и вес набрать сейчас, и буду со своего четвертого этажа как тот колобок скатываться. А физические упражнения мне тетя доктор категорически запретила, т.к. у нас угроза выкидиша. Говорит-покой, покой и еще раз покой!! Но вес тебе нельзя набирать!! Сама себе противоречит!
Пожалуйста!!! Помогите, расскажите хоть пару примеров того, что можно есть и при этом не набирать лишний вес, а ещё лучше, скидывать.