Войти

Нам уже 28 неделек)

Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

пузик большой уже))))

я в жк с теперь каждые 2 недели хожу, раньше ходила каждые 3, если честно лучше бы по реже ходила)))

а меня с кровью из носа отправили к лору, я сто раз уже пожалела о том, что сказала им...

 

0
12.02.2010

да.все говорят что живот большой типа слишком..

я тоже сказала гинекологу,что кровь из носа идёт и она меня к лору направила,а я так и не сходила,потому как это нереально вообще!

0
12.02.2010
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

ну у меня тоже такой примерно, по моему даже больше... ничего он не слишком, все соответствует сроку)) большой был бы если бы у тебя на 28 неделе был на 40 ю похож))

0
12.02.2010

ты обхват живота мерила?)давай,измерь пузик для сравнения)

0
13.02.2010
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

лежа неделю назад был 89, а стоя 94... а сейчас не мерелила))

0
13.02.2010

ну да,у тебя больше даже животик)

0
13.02.2010
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

достал уже если честно, он у меня уже по сроку поднятый и очень давит мне под грудью, не могу ппц... дышу только ртом воздуха по другому не хватает... уже жду не дождусь когда он опустится...

0
13.02.2010

ой,ну опустится не так скоро вроде..

0
13.02.2010
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

у кого как... может и на 35-й опуститься, может раньше может и позже... я вот надеюсь месяцок еще так походить а потом пусть опускается..

0
13.02.2010

а потом разрешаешь,да,опуститься то?)))

0
13.02.2010
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

image а потом я если не опустится на него очень обижусь))

0
13.02.2010

на неё,маленькую малышку)))

0
13.02.2010
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

нет на нее я обижаться не буду, а вот на живот обижусь))

0
13.02.2010
Оля
Виктория, 16 лет 1 месяц Москва

На м пока каждые 2 недели достаточно ходить, если все в порядке)

Красивый пуз!! Боооольшоой)) И видно, что мальчуковый))))))

0
12.02.2010

вот и я думаю,если всё в норме,то можно и с большими перерывами

да,он в длину растёт)))))прям как и у мальчиков ...)))))))))image

0
12.02.2010
Оля
Виктория, 16 лет 1 месяц Москва

Гыыы - у меня такой же пуз, но я пол пока не знаю - мне ко врачу только 1 марта и 1 марта будет УЗИ) Получается, что перерыв в посещении врача аж 23 дня!!!

0
12.02.2010

такой же?ну значит мальчуган)))

да,за эти 23 дня может много чего измениться

0
12.02.2010
Оля
Виктория, 16 лет 1 месяц Москва

Ну подрастет конкретно - это точно))) В любом случае если что - всегда можно во врачу дойти или позвонить. Я наблюдаюсь не в ЖК - поэтому все как бы более демократично. Мне 1 марта будут оформлять декретный больничный))) А до этого времени надо сдать кровь, банку, пройти окулиста и терапевта - и если что - всегда можно завернуть в кабинет к моей тете Свете (это я ее так называю)

0
12.02.2010

мне вот кстати тожу уже скоро больничный оформлять ведь)

это ты второй раз будешь проходить окулиста и терапевта?

0
12.02.2010
Оля
Виктория, 16 лет 1 месяц Москва

Ага второй. Других не нужно повторно.

0
12.02.2010

а я только в самом начале проходила их и всё

0
12.02.2010
Оля
Виктория, 16 лет 1 месяц Москва

Я думаю, что с меня хотят денег по-больше взять) Посещение окулиста вообще не бюджетное мероприятие. Буду на жалось давить, чтоб ничего не смотрели, что все хорошо, без изменений... ведь так и есть - а им все проверить же нужно....

0
12.02.2010

ааа....ну в твоей ситуации могут и ещё раз назначить поход по всем всем врачам)))))

0
12.02.2010
Оля
Виктория, 16 лет 1 месяц Москва

тьфу-тьфу как говориться)))))) Я же разорюсь....

0
12.02.2010

скажешь им это))image

0
12.02.2010

выздаравливайте, растите!

а к врачу мы ходим как настроение её видимо позволяет))) вообще сейчас через каждые две недели. а на последнем приемё, только выйдя из консультации, я сообразила, что явку через неделю назначили!зачем так часто? а вот с 30 недель грозилась что правда будем каждую неделю встречаться...но я если честно не горю желанием. с учётом того что надо к каждой явке анализы - там можно прям жить оставаться!

0
13.02.2010

спасибо,да,мы стараемся!)

ой,ну каждую неделю это конечно жестоко блин...

0
13.02.2010
Наталька
Машунька, 16 лет 1 месяцТемасик, 12 лет 10 месяцев Калининград

поздравляю с неделькой ))))))))) очень симпотичный пузь!!!!

а насчет посещения врача, думаю у тебя это последний пероерыв в 3 недели, потом каждые две будет! у меня собственно так и получается )))

0
12.02.2010

ой,спасибо большое за поздравления и комплимент))

ну посмотрим,что там будет после 25 числа)

0
12.02.2010

Мне тоже почему то в этот раз с такой большой разницей (почти 3 недели) назначили приходить. А так каждые 2 ходила

0
16.02.2010

вот и у меня тоже самое

0
17.02.2010
Машуня
Богдан, 23 года 3 месяцаФилипп, 16 лет 1 месяцИгорь, 13 лет 9 месяцев Житомир

Пузик отличный! И совсем не слишком большой!!!! Очень красивый! Мы раньше ходили к Г каждые 3 недели, а теперь каждые 2)))

0
14.02.2010

спасибо большое!))

да я думаю это просто для родных как-то необычно,что живот растёт у меня,у их маленькой доченьки и внученьки )))))

0
14.02.2010
Кровь из носа....(( Курсовые((

Похожие записи