приветик всем)мы пропали не надолго и решили всё по порядку выложить)3 числа ходила в ЖК,набрала я всего 700гр.(странно даже как-то!),давление повышенное было,кровь из носа шла и спала плохо плохо....выписали нам таблеточки,дали бесплатные лекарства для беременных и теперь только 25 февраля к доктору.У меня возник вопрос:почему такой большой промежуток между посещениями???На таком сроке всем так назначают или что?В общем в марте плановое УЗИ (это будет уже 4 по счёту).А,кстати,доктор уже слушала сердцебиение,правда сначала ничего не вышло и только с 3 раза она его уловила((Впрочем заморачиваться и волноваться лишний раз не буду!Позавчера взвешивалась-61 кг.,измеряла животик-94 см.))На днях заболела...вот уже 3 день валяюсь дома,лечусь....Но ничего,мы будем выздоравливать и радоваться жизни!!)))Фоточки с прошлой недельки прилагаются)))
мамочка вместе с сыночком)



а потом я если не опустится на него очень обижусь))