Еврозима. В идеале. Без дефектов.



Привет :) Скажите а вы комбинезон продали уже? Если нет, то интересует цена и рост, точнее замеры по спинке до низа попы и до конца и ширина подмышками и ещё скажите плиз как он по толщине? Просто купила конверт на толстой овчине в коляску, он ооочень толстый :(, еле в коляску влазит, это без ребенка еще :) коляска не очень широкая у меня
Привет! не продали еще) 3 000 руб. завтра замерю. На рост 56-62 см.
Продали? он бежевый или золотистый, вообще на фото 1 и 2 разный цвет.