А в Германии....
только что видела в Новостях сюжет о том, что в Германии придумали такую фишку как обмен ненужными подарками. Ведь ненужный тебе подарок может оказаться очень нужным кому-то другому. Вот они и начали обмениваться. Отличная идея, мне очень понравилась. Надо бы нам тоже устроить такое:) Ведь так часто дарят ненужные подарки:)))
Анна
Да!!! Давай, создавай новое сообщество!!! Крутая идея! Прям чтобы по категориям люди выкладывали: косметика, одежда, кожгалантерея... Мне бы понравилось там лазить :))))
27.12.2010
Ответить
АНАСТАСИЯ фотограф в Испании
В америке уже давно в это играют называется Elephant gift)) все собираются и дарят друг другу такие подарки, обычно в больший компаниях так делают чтобы веселее было))
27.12.2010
Ответить
Лиза
в репортаже показали, что подарки как на аукционе выставляются, а желающий получить понравившуюся вещь предлагает владельцу что-то взамен:)
27.12.2010
Ответить