три дня назад начал вставать на ножки в кроватке:)) мой умничка!

Ещё научился одевать колечки на пирамидку!!
А это наш дружбан Венечка.


три дня назад начал вставать на ножки в кроватке:)) мой умничка!

Ещё научился одевать колечки на пирамидку!!
А это наш дружбан Венечка.


он слегка пощипывает Володьку за пальцы, уши, ноги:)
Какой он классный ваш попугай)))
Володя - хохотун такой на первом фото, а на остальных серьезен. Глаза у него - ах! а ресницы - это что-то!!!!
Спасибо!:) ттт... люблю сынульку.. ну и Веньку))))