26.06 Володька сделал свои первые шесть самостоятельных шагов!!!:))
интернет снова тормозит,поэтому с опозданием ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! уже убегает, наверно,Володя от тебя?)))
0
30.06.2011
Ответить
Ура! Поздравляю!
Очень хорошо помню первые шаги своей Ани. Советую купить каску (шутка). Аня вечно не расчитывала на поворотах и первый месяц лоб постоянно был в синяках)))
0
26.06.2011
Ответить
Спасибо, Ира!!!:)) Володька и так вечно в синяках и лоб тоже:) а вот ходить он пока пытается аккуратно, посмотрим, что дальше будет:))) я просто супер-мега рада!!!
0
26.06.2011
Ответить
поздравляем вас!