Всем привет!
Сегодня мне сделали первое УЗИ и я видела своего горошика! У него БИЛОСЬ СЕРДЦЕ!
Сказали, что нам 6 недель :) Горошик дает о себе знать уже давно... хожу как сонная муха, до груди не дотронуться, тошнота, рвота... все есть:)
Только меня слегка беспокоят совсем слабенькие кровяные выделения, которые начались сегодня. В ЖК, конечно, сразу же предложили лечь в стационар.
Подскажите, пожалуйста, были ли у кого-нибудь подобные выделения?
Сейчас ещё немного рановато для срока месячных, в случае, если не было бы беременности.