Войти
жду мальчика, 10 неделя Москва

Горошик:)

Мама мальчика (16 лет) Москва

Девчонки, спасибо!

Сегодня поеду вечером к другому врачу, которому доверяю.. наконец, до неё дозвонилась. Теперь мне спокойнее... Обязательно напишу, что она скажет.

0
23.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

У меня тоже так было,это тонус,я в больнице волялась на сохранении

удачи вам с горошиной=)
добавляйся в друзья=)

0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

лудше полежать...чем дольше кровит тем больше ставите под опасность свою Б!

Берегите себя и свою горошинку=)

0
22.09.2009
Забавно:))))

Похожие записи