Войти
Елизавета
41 год Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 31.03.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
152
записи
5
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Елизавета
Елисей, 17 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Велотренажер

Приветик всем ББшкам!!!!! На днях решили с мужем купить велотренажер домой....кто уже имеет,поделитесь опытом,на что обращать внимание при выборе модели...ПАЗЯЯЯЗЯ!!!)))))а то запутались уже...

Елизавета
Елисей, 17 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Ветрянка...
...и нас она постигла....весь масив болеет...Вызвала участкового врача, пришел...даже не разделся,не разбулся...)просто глянул..."я тут в квартире этажом ниже был только что...там тоже ветрянка...".......Вобщем, мы на больничном...А с перовго февраля сессия...успеем выболеться?Как думаете?
Елизавета
Елисей, 17 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Драчун растет????
Не пойму,почему...Играется на улице на площадке,вроде все нормально...Что-то не поделил или кто-то не так стал-бьет...Почему??? Уже обьясняли,что нильзя,тем более девочек,бить...Никак...Все повторяется...Сегодня психанула,шлепнула по попе...Позвонила мужу...Дома-в угол... Это все пройдет? Детей чужих жалко...
Елизавета
Елисей, 17 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
аденоиды
У кого-то были воспаленные аденоиды? Как это выглядит? И можно ли в домашних условиях определить? Или только к лору идти? Малый дышит только ртом...пятую ночь мучаемся, только вот сегодня спал и дышал носом, а проснулся и опять-только ртом(((Сосудосужающие вроде не помогают, каланхое даем-но выходит совсем чуть-чуть, и грушкой не вытягивается ничего. Третий день парим ноги...Короче, у меня такой первый раз и я в растеряности
7
Елизавета
Елисей, 17 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Думы....мои думы....

В субботу приезжали друзья.Мама, папа и мальчики-погодки. Старшему 3,5, а меньшему 2,5...Они такие интересные...Елька на них сначала смотрел, а потом каааак разыгрался!!!! Не хотел расставаться с ними(((была истерика((( Многие девочки родив первого, сразу думают о втором ребенке...

Елизавета
Елисей, 17 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
температура воздуха на улице
У нас сейчас -10, светит солнышко. Как думаете, можно ли выйти погулять с малым? И вообще, при какой температуре еще можно выводить на улицу, а при какой уже нельзя? 
5
Елизавета
Елисей, 17 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Сессия
Идет,дорогая,идет...Первый день сегодня был.Все не так страшно,как я себе представляла)))Познакомилась с новыми одногрупниками.Все замечательные люди, приветливые, дружелюбные...Одно огорчение-пары на после обеда все поставлены,самое раньшее с 13:40...завтра,например, освобожусь к 10 часам вечера только(((а еще добраться до места жительства по не знакомому городу...Но и тут нашелся плюсик-одна девочка живет не далеко от меня, сегодня мы возвращались вместе,а еще совпадение, она с моего города)))вот так!Завтра будем живописничать)))Натура)))
Елизавета
Елисей, 17 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Эх...сессия
Уезжаю сегодня...Завтра первый день...всего их 10...Внутри предистеричное состояние-КАК Я ОСТАВЛЮ СВОИХ МАЛЬЧИКОВ????????!!!!!!!!!{#super_smilies046}Как же они без меня???{#big_smiles_282}А я без них???{#bye}Другой город......АААААА!!!!Терпения мне и чтоб эти 10 дней пролетели быстро, и чтоб я все посдавала!!!
1
Елисей
17 лет 11 месяцев