Войти
Мама мальчика (6 дней), жду мальчика, 42 неделя Кременчуг

Мы родились :)

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Милан
уррррра поздравляю!!! Ленаааа, какая ты молодец!!! так все весело описала, чтоооо совсем не страшно рожать?! мы можем следом собираться;))))
0
26.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кременчуг
если идти с позитивным настроем то не страшно :) вообще рожать не страшно... а если с мужем так и вовсе весело :)) я пока доктор меня зашивал еще успела спросить а когда мне секс можна будет? Доктор в очередной раз выпал :)
0
27.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Милан
ну ты вообще молодчина такая)) надеюсь меня тоже чувство юмора не покинет... хотя когда мы на экскурсии были в родильном отделении у меня аж мурашки по коже бегали от вида этой огромной родовой кровати... ка предствила себя на ней бррррррр
0
28.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
классный рассказ, мы так насмеялись!!!!молодец!!
0
26.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
0
26.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
Уау) Вот это роды, с позитивом! молодчуля, все выдержала) и так все стремительно и сумер-мен с ручкой! ПОздравляю с рождением!!! с перевоплощением в новое амплуа! Растите здоровенькими и красивенькими!
0
27.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Муром
Поздравляю, Лен! Ты большая молодец! Так все с позитивом! Наверное поэтому и роды легко прошли! Умничка! Набирайтесь теперь сил с карапузом дома!
0
27.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Нижневартовск
Вот это пост на скоряк))))Поздравляю вас ! Прочитала взахлеб и себя вспомнлиа,вот только персонал у меня не такой юморной был И без мужа была(((Растите здоровыми и крепкими!
0
28.10.2012
Мама девочки (14 лет) Казань
поздравляю)))))))
0
27.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Калининград
Поздравляю-))))-веселые роды-)))))
0
27.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск
Поздравляю!!!
0
27.10.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Ух ты! Молодцы, поздравляю!!!
0
27.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пермь
молодец поздравляю
0
27.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Лосино-Петровский
Ура! Поздравлю!!! А нас сегодня выписывают, жду не дождусь!
0
26.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кременчуг
всем спасибо за поздравления :)
0
27.10.2012
Мама троих (32 года, 15 лет, 13 лет) Череповец
Поздравляю! Веселый рассказ)
0
27.10.2012
Санкт-Петербург
Поздравляю!я аж прослезилась :-)
0
27.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет)
Вы молодчинка))) растите большими и здоровенькими
0
26.10.2012
Скоро :)) Хороший стих о маме

Похожие записи