13 лет

Подсела на фильм про беременных

Я все серии этого сериала в инете посмотрела, даже муж иногда со мной смотрел)) Теперь даже рожать не так страшно стало, еще бы врача такого всем нам)))
23.07.2012
будем искать :))
23.07.2012
этот сериал по первому каналу шел,я в отпуске в мае была, каждый день смотрела. А там же разные ситуации показывали и хорошие и плохие, мама говорит,зачем ты такое смотришь! а мне интересно было. Жалко на работу вышла уже не смотрела.
21.07.2012
А его уже и не показывают))))
21.07.2012
я тоже ловлю себя на мысле что там не только хорошее, а мне нужны же только положительные эмоции, но зато оно так закаляет :) все кажется привычным делом, смотришь - все рожают ( а в фильме все еще так быстро рожают) понимаю что в жизни не все так быстро, но фильмец как-то успокаевает :)
22.07.2012
да,нам сейчас близка эта тема,вот и интересно, раньше я бы не стала смотреть. Да и вообще раньше меня детская тема вообще не интересовала, а как забеременела, стала читать журналы только про беременность и развитие детей)))
22.07.2012
Да,отличнейший сериал жаль короткий.Я уже весь просмотрела,еще хочууу
19.07.2012
Вернулась с сохранения... А на чем рожают у вас?