12 лет

Свободу попугаям! :)))

А вот ты представь, а вдруг родится не мальчик? Я вот если честно, то склоняюсь к тому чтобы брать цвет унисекс.)))) Мне хоть и сказали что мальчишка будет, но я все таки надеюсь на девочку.... Уж УЗИ на 100% сказать точно не может.... Мало ли что там видно писуна или нет..... Да и на самом деле - не в цвете коляски проблемы...... Выбирай ту, которая тебе больше нравится)))) и не о чем не жалей.   Я пока про коляску и не задумываюсь, просто когда уже малыш родится, вот тогда и будем разгонятся))) На 5 минут в коляске на улицу - это не серьезно, а ставить ее пока не куда, ибо перед родами кажись переезд намечается). Пы.Сы. У меня ребенок на свой годик был во всем розовом, как девочка, и ничего, я по этому поводу не переживаю, ведь в розовом он, или в голубом был или в каком-то либо еще цвете - ВЕДЬ ЭТО НАШИ ЛЮБИМЫЕ ДЕТКИ)
26.09.2012
Я вообще по цветам настроена на салатовый бежевыи и желтый и все для ребенка ( постельку одежку пеленки закупаю этих оттенков, хотя пеленки у нас и голубые и розовые есть :)). А вот коляска цвет уже не так принципиально, главное что бы модель никто не успел купить, дела в том что такую как я хочу продается у нас в городе только в одном магазине и их там осталось 2 шт. А завозы там не часто ( у нас город то маленький). Я тоже типа суеверная и все 8 месяцев думала что раньше покупать ничего не будем, а теперь когда сказали что угроза преждевременных и могу родить сегодня/завта, то как-то и суеверие все само-собой прошло... Если в роддом попаду потом уже не будет времени ездить заново выбирать искать покупать, да и ребенка за собой в первые дни таскать же не будешь... Поэтому вот нарушаю свои же принципы... куплю хоть коляску заранее... а то ту краватку и постельку которую я ранее присмотрела уже купили... а я тупанула хотя бы залог оставить... Короче теперь есть желание хватать все что нравится, а то потом можно остаться с носом. А на счет пола, то все 3 узи нам обещают мальчика и после последнего муж в таком шоке :) ему яички прям на весь экран показали :))) что там сложно перепутать пол. А вообще для нас не принципиально, если подарок судьбы несмотря не на что подарит девочку мы не против :)) нам все нужны :))
26.09.2012
спасибо всем за поддержку :) будем тянуть до последнего... но чувствую если еще и завтра врач туда полезет то моя мини-шейка не выдержет и финиш будет не за горами... Но я уже ничего не боюсь :) муж поехал за машиной  что бы была всегда на поготове ( теперь она будет жить под подъездом, а не в гараже). А еще до родов он у меня трезвенник :) Единственное что немного смущает что мама моя уехала в Почаев и приедит аж в выходные, а сестра в Греции отдыхает. и осталась я тут в городе на двух мужчин мужа и папу :)
25.09.2012
Ну вот! Дома-то лучше ;) Пусть все будет хорошо!)))
25.09.2012
, Лена, я желаю вам дотянуть с масяней как можно дольше и родится еще чуток попозже, чтоб мазня рассосалась там вся и все успокоилось и чтоб вы еще пару неделек хотя бы посидели в домике!
25.09.2012
ну и акушерки в жк..... отдыхай, не напрягайся, последние недельки остались!
25.09.2012
трындец! 11 дней надежды