Войти
Мама троих (1 год, 19 лет, 22 года), планирую беременность Кубинка

Собираем пазлы:)

Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск
Мы тоже с удовольствием собираем такие пазлики в книжках из 4-х и 6-ти штук, при этом от сосредоточения всё вокруг заливаем слюнями!image
0
25.01.2011
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка
хи-хи-хи....я представила все в слюнях))
0
25.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск
мы перед процессом раскладывания пазлов приносим тряпочку)))))
0
25.01.2011
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
Умочка какая)))) Чудо чудо!! Полина только простые пазлы собирает и то под присмотром, сама ленится, отвоекается, все разбросает и уходит.
0
25.01.2011
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка
Да вот уже  с неделю, как кропотливо пытается расставить всё по местам))...но когда надоедает, пытается мне в руки отдать, чтоб я собирала....
0
26.01.2011
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
Может и мы дойдем...
0
26.01.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Евпатория
а что за пазлы такие? я не встречала... может фотку покажитеimage
0
25.01.2011
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка
image
image
Наташ, прости ...фотки с телефона))
0
26.01.2011
Мама девочки (17 лет) Анапа
а чёт никак))) есть такие книжки, попробовала одну картинку распотрошить, так Маша все детальки погнула, так и валяются)))
0
25.01.2011
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка
Ир, а у нас когда не шло,я брала и убирала....а через некоторое время снова доставала....
0
26.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
они такие смышленые уже в этом возрасте. Наша тоже может по пол часа сидеть с пазлами.
0
25.01.2011
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка
и как у них в такой маленькой головке всё помещается??image...поражаюсь иногда!
0
25.01.2011
Наши новые брючки... Загранпаспорт через ГОСУСЛУГИ....

Похожие записи