Войти
Мама троих (2 года, 20 лет, 22 года), планирую беременность Кубинка

Моему солнышку два!!!

Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск
Поздравляю Вашу Красотульку с праздником!!!
Пусть растет здоровенькой и счастливой!!!!
image
0
19.04.2011
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка
Спасибо, Светочка!!...показала Лизе цветочки...и говорю:" Смотри какой букетик тебе подарили"...она заулыбалась...и говорит:"Вазочку":))
0
19.04.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск
Так мило!))))image
0
19.04.2011
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка
Ой, Свет, такая деловуся стала...мы балдеем от нее))...и от рассудительной её болтовни, она кажется еще взрослее:)) 
0
20.04.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск
и не говори) у нас тоже, что ни день - новое открытие))) такое счастье - наблюдать за каждым моментом взросления этих козявочек))))
0
20.04.2011
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка
Я тут вечером, перед днем рождения, у мужа спрашиваю:" Пап, ты не заметил. такой резкий скачок в развитии, такая прям взрослая и деловая стала!".....а он мне:" Ну, конечно, завтра же два годика уже!!"...вот так  посмеялись..
0
20.04.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск
image
0
20.04.2011
Мама девочки (17 лет) Анапа

Олечка!!! поздравляю тебя! твоей красотульке уже 2!!!!!! желаю вам расти такими же красивыми и счастливыми, ну и здоровыми конечно!!! извини, что так поздно, но как шмогла))))) какая она классная!!! посмотрела ваши фотки, обалденные! умничка ты такая, одеваешь ее как куклу, у нас более походные варианты))))

image

0
07.05.2011
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка
Спасибо, Ирин!!!... Как вы там? Как Машулька и мамуля твоя?


А одевать помогает Юлечка))....ей спасибо))...может и ты попробуешь!
Она в Рязани...и мне шлет потом почтой..
0
08.05.2011
Мама девочки (17 лет) Анапа

Оль, потихоньку у нас, мама все еще не восстановилась, ходит только по дому, ничего сама делать не может, рука то ли из-за перелома, то ли из-за инсульта не работает почти, ездили к еще одному врачу, назначили массаж, еще одну кучу лекарств, но пока результата практически нет, маме уже самой надоело, что она ничего не может, пытается сама что-то делать по дому, я надеюсь, что хотя бы в течение года восстановится подвижность.

Оль, спасибо за ссылочку, как-нибудь посмотрю на досуге, я тоже в инете заказываю, но в последнее время стараюсь брать более практичные вещи, есть у нас розовые костюмчики, нам хватает их одеть на одну прогулку)))))

0
08.05.2011
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка
Ириш. целуем вас!!...а мамуле скорейшего выздорвленияimage
0
08.05.2011
Мама девочки (17 лет) Анапа
спасибо, Олечка!!! и вас чмоки!!! image
0
08.05.2011
Мама троих (29 лет, 35 лет, 16 лет) Рязань
С праздником малышку, улыбок и солнечных дней, а маме наслаждаться материнством, всегда оставаться молодой и красивой.
0
21.04.2011
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка
Спасибо, Анечка...вот и наслаждаюсь с Лизой)))....а со старшими некогда было))
0
21.04.2011
Мама троих (29 лет, 35 лет, 16 лет) Рязань

А мне и некогда и не особенно хотелось, все бабушкам подкидывали, а сейчас наверстываю упущенное

0
21.04.2011
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка
ненадышишься...правда?))
0
21.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

И мы присоединяемся к поздравлениям!!!

Пусть малышка растет здоровенькой, умненькой, доброй и рассудительной! Пусть ее глазки всегда горят от счастья и новых открытий!

Ну и Маме, конечно, слова поздравлений и похвалы за такую замечательную девочку!!! (т-т-т)

image

0
19.04.2011
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка
Спасибо, Леночка, за такие теплые слова! 
Будем стараться))
0
20.04.2011
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
image Поздравляю нашу умницу-красавицу!!! Счастья Лизочке, отличного настроения, здоровья и исполнения желаний!!!
0
19.04.2011
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка
Спасибо, Юленька, за теплые слова!!!...Полиночке приветик:))
0
20.04.2011
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
Спасибо, дорогая, передам))))
0
20.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
imageimageimage
0
19.04.2011
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка
Спасибо, Катенька!image
0
20.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

Поздравляю маленькое солнышко!!!!!!!!!!!!

Пусть всегда-всегда вас радует своим звонким смехом!!!!

Целуем! Оль, я не верюююююююю....... ДВААА))))))))))))

0
19.04.2011
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка
Спасибо, Виточка!!!...я сама не верююю...обалдеть...уже ДВА)))
0
19.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Оль, уже 2!!!! Совсем большие..... Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лизонька, радуй маму и всю вашу большую семью!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 image

0
19.04.2011
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка
Спасибо, Галечка!...в голове не укладывается...что ДВА...совсем уже взрослючая))
0
20.04.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Это так трогательно, когда у наших малышей День Рождения!!!!!!!!! Лизонька-маленькое солнышко, такая яркая и сияющая!!!! Желаем ей быть такою всегда! Чтобы все беды обходили стороной!! image
0
19.04.2011
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка
Наташенька, спасибочки!...наше солнышко с таким вниманием рассматривает все поздравления!...ну я ей конечно комментирую))
0
20.04.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет) Тында

БУДЬ СЧАСТЛИВА, ЛИЗОНЬКА!

image

0
19.04.2011
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка
Спасибо, Юлечка!...Элиночке приветик))
0
20.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
Любимую.красивую,самую самую С Днем Рождения!!!!image
0
19.04.2011
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка
Спасибо, Ириш, большущее!!!
0
20.04.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов
с днем Рождения! image
0
19.04.2011
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка
Спасибо, Мариночкаimage
0
19.04.2011
Мама девочки (17 лет) Одесса
Поздравляем вас!!! Целуем маленькую крастоточку в обе щечки =)
0
19.04.2011
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка
Спасибочки!!!...image
0
20.04.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Мытищи
Какая милая!!!! С днем Рождения!
0
20.04.2011
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка
Спасибо, Оксаночка!
...хоть дала её пофотать..под настроение попала...такая фотосессия получилась...чуть позже выложу фотки))
0
20.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск
Поздравляю!!! Целую в щечки!!!
0
19.04.2011
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка
Спасибо, Влад, большущее...подставляем щечки))
0
19.04.2011
Комментарий удален
0
19.04.2011
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка
Спасибо, Леночка, большущее!...Прочитала Лизоньке...она так внимательно слушала!..а потом заулыбалась(когда прочла:" всего лишь ДВА")...мы с ней только по этому поводу беседовали))
0
19.04.2011
Небулайзер при насморке... Хозяюшка))

Похожие записи