Три волосинки, но плетем и наслаждаемся ими!




Три волосинки, но плетем и наслаждаемся ими!




Моя не терпит долгозаплетания =) Да и у меня руки не заточены. А у тебя опыт,не пропьешь,как известно ))
Ох точно...опыт мне помощник!...я очень быстро плету, а еще и Лиза мне помогает, резиночки подает...да не вертится)
Моя страдает даже в процессе создания хвостиков )))
Оляяяяя))) Запиши меня к себе на мастеркласс!!! Это нечто нереальное!!! я только не могу понять КАК?? у нас примерно такая же длина волос, но мне и обычную-то косичку сложно плести)) А тут такая красота!
Светуль, на макушке делаешь хвостик....из него прядку и прядку по краевой линии волос...
ну просто супер!!! Выглядит как шикарная прическа, деланная ни один час)))
Вот что значит Мама троих девчонок!
Света, все элементарно...и ты научишься!....а косы...да, и старшим плела))
классно как!!!!!! я плету, но у меня так красиво не получается, да и волосиков у нас очень мало))))
Лизуха такая взрослая))) косички просто прелесть))) когда у нас уже будет из чего(((( пока отрываюсь на старшей)))
Олесь, привет...давно вас не встречали)
У тебя у старшей прям косы!...а Лиза на фотках намного старше выглядит...
А мы вас только вчера видели.... из окна авто))) У нас теперь дачный сезон)))
Очень красиво
когда косички, они сразу такие взрослые и милые 
Спасибо, Иришечка!
кукольные прям)
Боже!!!! какая красота!!! Вы обе - просто фантастические! Мама - потому что умеет такую красоту делать, а дочка - потому что стоит спокойно, пока мама заплетает!!!
У нас такое нереально! мало того, что у меня пальцы корявые, так еще дочка ни секунды не может спокойно постоять. Все время дергается, прыгает, вертится... хвостики и те криво получаются : ((((
Да, Стася,спасибо) ... и Лизуня умничка!...сидит спокойно и смотрит мультики))
Какая красотища!!!!!Оль, ну ты на все руки мастерица и хлеб испечь, и косы заплести...
Спасибо, Галечка)
...запах хлеба дома- это нечто...особенно когда с улицы заходишь...а он только испекся!
Красиво)))) А Элина у меня как Соня Наташина, совсем не сидит на месте, особенно с утра перед садиком в дурном настроении... Завязываем хвостики)))
Юль, а с хвостиками...такие игривые они!...да какие косички, когда все спешат)
А я Кристинке..дааавно плела...и сейчас она иногда просит...
Красотаааааааааа! Идеальная прическа! Нравится! Лизе очень идет!
Спасибо)
Лиза такая сразу аккуратно-игривенькая...и все на улице сразу внимание обращают)))
А у нас волос много .но мама ленится))) Лизонька очаровательна!
Спасибо)
Вита, у вас такие кудряшки, что просто жалко их прятать в косички!
Ляяялечка:))) Оль, вот хоть девочку рожай,чтобы было кому косички плести)))
Алёна, какие твои годы....еще как раз и родишь))...и будешь наслаждаться!
Мама рукодельница, дочь - красотка