Войти
Мама троих (3 года, 21 год, 23 года), планирую беременность Кубинка

Наши косички)

Мама девочки (17 лет) Тында

Моя не терпит долгозаплетания =) Да и у меня руки не заточены. А у тебя опыт,не пропьешь,как известно ))

0
23.05.2012
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

Ох точно...опыт мне помощник!...я очень быстро плету, а еще и Лиза мне помогает, резиночки подает...да не вертится)

0
24.05.2012
Мама девочки (17 лет) Тында

Моя страдает даже в процессе создания хвостиков )))

0
24.05.2012
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

Значит НЕЖНАЯ особа...ведь болевой порог у всех разный....

0
24.05.2012
Мама девочки (17 лет) Тында

Вредная особа с шилом в попе =)

0
24.05.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск

Оляяяяя))) Запиши меня к себе на мастеркласс!!! Это нечто нереальное!!! я только не могу понять КАК?? у нас примерно такая же длина волос, но мне и обычную-то косичку сложно плести)) А тут такая красота!

0
23.05.2012
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

Светуль, на макушке делаешь хвостик....из него прядку и прядку по краевой линии волос...

 

0
23.05.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск

ну просто супер!!! Выглядит как шикарная прическа, деланная ни один час)))

Вот что значит Мама троих девчонок! 

0
23.05.2012
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

Света, все элементарно...и ты научишься!....а косы...да, и старшим плела))

0
23.05.2012
Мама девочки (17 лет) Анапа

классно как!!!!!! я плету, но у меня так красиво не получается, да и волосиков у нас очень мало))))

0
30.05.2012
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

Ирин, у нас тоже оочень мало...плету как ювелир)

0
30.05.2012
Мама девочки (17 лет) Анапа

а я не могу как ювелир) корявенько получается))))

0
30.05.2012
Мама троих (17 лет, 23 года, 10 лет) Кубинка

Лизуха такая взрослая))) косички просто прелесть))) когда у нас уже будет из чего(((( пока отрываюсь на старшей)))

0
29.05.2012
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

Олесь, привет...давно вас не встречали)

 У тебя у старшей прям косы!...а Лиза на фотках намного старше выглядит... 

0
29.05.2012
Мама троих (17 лет, 23 года, 10 лет) Кубинка

А мы вас только вчера видели.... из окна авто))) У нас  теперь дачный сезон)))

0
29.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Очень красиво когда косички, они сразу такие взрослые и милые

0
24.05.2012
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

Спасибо, Иришечка!

кукольные прям) 

0
24.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Боже!!!! какая красота!!! Вы обе - просто фантастические! Мама - потому что умеет такую красоту делать, а дочка - потому что стоит спокойно, пока мама заплетает!!!

У нас такое нереально! мало того, что у меня пальцы корявые, так еще дочка ни секунды не может спокойно постоять. Все время дергается, прыгает, вертится... хвостики и те криво получаются : ((((

0
23.05.2012
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

Да, Стася,спасибо) ... и Лизуня умничка!...сидит спокойно и смотрит мультики))

0
23.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Какая красотища!!!!!Оль, ну ты на все руки мастерица и хлеб испечь, и косы заплести...

0
23.05.2012
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

Спасибо, Галечка)

...запах хлеба дома- это нечто...особенно когда с улицы заходишь...а он только испекся!

0
24.05.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Тында

Красиво)))) А Элина у меня как Соня Наташина, совсем не сидит на месте, особенно с утра перед садиком в дурном настроении... Завязываем хвостики)))

0
24.05.2012
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

Юль, а с хвостиками...такие игривые они!...да какие косички, когда все спешат)

0
24.05.2012
Мама девочки (17 лет) Амьен

0
24.05.2012
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

0
24.05.2012
Мама девочки (15 лет) Кубинка
Косички очень красивые особенно верхняя, я такую ни у кого не видела!
0
27.05.2012
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

А я Кристинке..дааавно плела...и сейчас она иногда просит...

0
27.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Красотаааааааааа! Идеальная прическа! Нравится! Лизе очень идет!

0
24.05.2012
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

Спасибо)

Лиза такая сразу аккуратно-игривенькая...и все на улице сразу внимание обращают))) 

0
24.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

А у нас волос много .но мама ленится))) Лизонька очаровательна!

0
23.05.2012
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

 Спасибо)

Вита, у вас такие кудряшки, что просто жалко их прятать в косички!

0
24.05.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Ляяялечка:))) Оль, вот хоть девочку рожай,чтобы было кому косички плести)))

0
23.05.2012
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

Алёна, какие твои годы....еще как раз и родишь))...и будешь наслаждаться!

0
23.05.2012
Мама троих (29 лет, 35 лет, 16 лет) Рязань

Мама рукодельница, дочь - красотка

0
23.05.2012
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

Спасибо, Анечка!

0
24.05.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Ах, какая красотища!!!!!

0
23.05.2012
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

Спасибо, Анечка)

0
24.05.2012
Мама троих (33 года, 18 лет, 15 лет) Москва

ой, какая красота!

0
23.05.2012
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

0
23.05.2012
Одуванчики... У Аришки на дне рождения.

Похожие записи