Девочки милые подскажите! Вчера моя племянница ходила со своим сынишкой в поликлинику. Мальчику 29 было 3 месяца и вчера им сделали прививки аж 3 штуки.К вечеру поднялась температура до 38.5, а утром ребенок захрипел и закашлял...Она снова пошла на прием и их положили в больницу. Сказали простыл..., но ведь накуне ребенок был здоров. Не гуляли и не купали. Девочки может у кого нибудь было нечто подобное? А ведь ребенку уже колят пеницилин.
Мама троих (3 месяца, 18 лет, 20 лет), планирую беременность
Кубинка
Реакция на прививку? Или...
Мама девочки (17 лет)
Москва
запросто может быть такая реакция на прививку! это ж идиотизм - колоть 3 прививки сразу. это даже самому здоровому ребенку трудно перенести.
0
06.08.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
ну так дети-то разные... и переносят все по-разному...
0
06.08.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
вы что?страннно....мама 3 деток и не знаете, не обижайтесь.....а ведь такая реакция на вакцину у многих...
0
06.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Чугуевка
НАм тоже вчера сделали прививку ( 2 укола, а вакцины по-моему 3), температура была 38 ночью, сегодня 37, врач сказала- до 38 норма, дня два может подержаться.Но я конечно тоже переживаю Еще место укола надо смотреть- не покраснело ли, нет ли образований плотных.
0
07.08.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет)
Москва
Вот из-за таких реакций и не делаю своей дочке прививки
0
07.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Морокко
нам тоже три сразу делали и все ок было
0
07.08.2009
Ответить